Консультации / Урология

Маленький член

Добрый день! Беспокоит размер члена. Мне 21год, половых связей не имел из за комплекса с размером . В возбужденном состоянии член 15,5см , но имеется 2,5-3 см жира на лобке , поэтому думаю 16см имеется , но меня не столь беспокоит длина , как толщина она у меня 12,5 см в обхвате. Еще проблема в том , что максимальной эрекции получается добиться только путем пережимания член у основания эрекционным кольцом , по утрам пару раз бывали ПОЧТИ каменные стояки которые я даже пытался успокоить, но у меня не получалось. Что бы могли посоветовать для каменного стояка? И да , я не употребляю алкоголь и не курю.
Здравствуйте. Нечего, в вашем возрасте не нужно принимать таблеток, и я не могу здесь назначать препараты, не видя пациента. Купите мужские общие витамины, и этого будет достаточно.