Боли неподдающиеся лечению

анонимно, женщина, 56 лет
Добрый день,помогите разобраться У мамы : заложенность носа, слизь из носа стекает в носоглотку, нехватка воздуха, открывает окно, чтобы дышать, периодически возникает охриплость в голосе, иногда чувствует боли по шее по бокам, как натянутость, редко бывает комок в горле, но проходит самостоятельно. Сейчас к этому присоединилась боль сначала в одном ухе, затем в другом (было больно их трогать, внутри уха были шишки, отеки),потоотделение обильное, окатывает жаром спину, грудь, жар в верхней части ног и болезненность. Периодически болезненные ощущения в языке по краям. В щитовидке были узлы, биопсия показывала доброкачественные. Мама находится на стадии климакса. По анализам: Д –димер 201 нг.мл , МНО 0,87, Фибриоген 3,917г.л, Тромбиновое время 19,6 сек, МНО 0,87, АЧТВ 28,5 сек, Протромбин по Квику 116 сек, Протромбиновое время 12,2 сек Общий анализ прилагается. Принимала амоксицилин,цифрофлоксацин,арбидол,меромистин,ингаверин,азитромицин капала отинум, нормакт, закладывала борную кислоту. С чем это может быть связано? Какие обследования пройти?

К вопросу приложено фото

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Возможно, с КОВИД-19. Время покажет.

анонимно
но дело в том,что это происходит с мая. Температуры нет.

Гинькут Виктор Николаевич
Тогда Вам следует обследоваться у пульмонолога для исключения патологии лёгких.