Консультации / Лекарственные препараты

Приём препаратов

Здравствуйте. У меня хронический гастродуоденит с эрозиями и повышенной кислотностью. Мне назначили приём препаратов, но как именно принимать информации не было. Кларитромицин 500мг. 1таб 2 раза в день ;амоксициллин 1000мг. 1 таб. 2 раза в день это я так понимаю во время или после еды. Пантап 40мг. 1 таб. 2 раза в день; де-нол 120мг. 2 таб. 2 раза в день, меня в части интересует эти препараты принимать вместе натощак или с каким-то интервалом между ними? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Назначенные Вам препараты это клиническая 4-х компонентная практика лечения патологий ЖКТ . Приём Назначенных антибиотиков не зависит от приёма пищи и они устойчивы к кислой среде желудка . Де-нол принимают до еды так же как и Пантап, то есть исходя из этого можно принимать вместе , насколько Вам это удобно . То есть все разом , или антибиотики после приёма пищи . Будьте здоровы !
Будьте добры, подскажите ещё. Начала лечение, пью амоксициллин, клатримицин, пантап, де-нол и у меня с первого дня приёма постоянная горечь во рту и днем и даже ночью. Это нормально на фоне приёма таких препаратов?
Здравствуйте! Да горечь во рту , возможна как побочное действие при приёме антибиотиков . Так же не забываем что может дать знать о себе печень и желчевыводящие пути . Будьте здоровы !