Консультации / Гинекология

Вероятность наступления беременности после отмены Джес при использовании вагинальных таблеток

Здравствуйте! Принимала Джес три месяца, на третий пачке решила остановится, так как появились побочные эффекты. Третью пачку допила до конца, пошли месячные, а в 1 и 2 дни месячных случился половой акт без защиты, также был половой акт на 4й день менструаций, но с использованием вагинальных таблеток Фарматекс. После этого половых актов не случалось, месячные длились 6 дней в общем счёте. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть, и когда лучше сделать тест?
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности - минимальна. Тест можно сделать через 2-3 недели после предполагаемого зачатия.