Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Могут ли быть гельминты если анализы отрицательные а антигельминтные препараты дают улучшение

Болею2 года. Тупые боли в правом подреберье и не локализованы схваткообразные боли в животе и зуд в области прямой кишки. Анализы на антитела к гельминтам ( панель) и кал на яйца глист отрицательные. После приема немозола и бильтрацида эти симптомы проходят на 5-10 дней. Принимал еще необутин, ферменты, мотилиум. Какие ещё анализы надо сделать, чем лечиться?
Раз анализы ничего не показывает значит паразитов нет