Консультации / Педиатрия

У ребенка на ногах шишки и встать она не может

Здравствуйте! У меня такая проблема, ребенку 3 года. Недели две назад после сна она пожаловалась на боль в ногах. На тот момент мы подумали что она отлежала ногу и при попытке встать могла вывихнуть. Повезли ее к травматологу,на что врач сказал что у нее все хорошо и что может просто защемление мышщы. После вчера у нее появились на ногах шишки,они плотные..Дочь от прикосновения к ним плачет и ноги выпрямить не может, сегодня в ночь у нее поднималась температура и с кровати она пока не встаёт..оттенки стали меньше
К вопросу приложено фото
чего сидим, кого ждем? К хирургу бегом а не можете скорую и в хирургическое отделение