Консультации / Психология и психиатрия

Секс в 48 лет

Здравствуйте.Мне 48 лет.Не замужем(вдова).Мой знакомый мужчина в сексе меня устраивает(очень).Но как только дело доходит до самого акта (вхождение члена),у меня там всё сухо! Хотя сама я этого хочу, и мне самой кажется,что тело готово! А на деле - нет! Ни о каких лубрикантах(или вазелине) речи быть не может,т.к. и условия не позволяют(мы встречаемся у него в машине : он - дальнобойщик),и сама я не хочу и стесняюсь этого.Очень! До комплексов! Я и так-то не могу дать ему желаемую радость,а тут ещё и с искуственной смазкой!Ужас!Помогите,пожалуйста!Как мне быть? Могу расслабиться только с алкоголем!Но он - не пьющий совсем.А таблетки типа женской "Виагры"(я читала о них)не так эффективны,как мужские для мужчин.("Съел и готов!"). Заранее Вам благодарна,Ирина.
Здравствуйте! Если у вас наступил климакс, сухость влагалища объяснима гормональной перестройкой. Если месячные еще идут, обратитесь к гинекологу с этой проблемой. В любом случае использование смазки вам показано. Смазка для того и существует, чтобы использовать ее в таких ситуациях.