Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцинация от бешенства и снижение уровня ферритинина

Добрый день. Вакцинируюсь от бешенства. 23.10 числа была 3я прививка. 28го поднялась температура до 37.3. Она сама поднимается до 37.3 и опускается до 36.8. Уже 7ой день. Все время мерзнут ноги. Испытываю тахикардию. 30.10 сделала 4ую прививку. Сегодня сдала кровь: ферритинин 7.8 при весе 95кг. Так же упал гемоглобин до 125 (обычно около 145). Белок 66. Мазок на ковид будет готов в течении 5 дней. Обоняние есть. Не может ли быть такая реакция организма на прививку от бешенства? Просто не знаю что мне дальше делать. Спасибо
Здравствуйте. Вряд-ли, пейте больше жидкости и продолжайте прививки
А на сывороточную болезнь не похоже? Антирабич.иммуноглобулин вводили 16.10. Еще думаю про глюкофаж. Начала его принимать месяц назад по 850 мг 2 раза в день. Мучают подъемы темп и в период ее повышения тахикардия и отдышка