Консультации / Гинекология

Пропуск таблеток Джем

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!На 21 таблетке поняла, что пропустила 19 и 20ю, выпила 19 и 20 сразу, жду когда по времени можно будет выпить 21ю, правильно ли я сделала и можно ли дальше принимать как обычно, будет ли гармональный сбой?Спасибо
Здравствуйте! Принимайте со следующего дня подряд по схеме. Четыре не активных таблетки пропустите, начинайте новую упаковку.