У ребенка высыпания

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте. У ребенка 5 лет 3 месяца назад появились высыпания.на логтях и коленях.Ходили 2 раза к дерматологу. Сказали пищевая аллергия. Назначали разные лечения и диету. Зиртек, супрастин, полисорб, лактофильтрум, Локоид, после него ребенка обсыпало полностью всего. Нет сыпи только на лице, недавно появилось на голове. Делали жкт, иммунноглобулин, ОАК, ОАМ, Кал, все анализы в норме. Далее пошли к аллергологу. Тем временем у мужа, меня и младшего ребенка появилась такая же сыпь. Аллерголог сказала что это не пищевая и отправила на бытовые аллергены. Назначила препараты от аллергии и новые крема.тест показал алергию на пыть ( в анализах 1---слабая аллергическая реакция)Вроде становится лучше, но через день появляется новая сыпь. И очень чешется, особенно вечером и ночью. Никаких других признаков аллергии нет ни у кого.Подскажите,что может быть?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Я, бы вообще не говорил о аллергии и показал бы всех членов семьи дерматологу, соответственно провел бы тесты на паразитов в том числе

анонимно
Всем назначили лекарство от паразитов,пропили.результата нет.соскоб делали,ничего не показал

Айзикович Борис Леонидович
Соскоб показывает только один вид гельминтов. Пропейте, раз назначили и повторно покажите ребенка доктору