Консультации / Онкология

Новообразование в легких

Здравствуйте. Папе 68 лет назначили флюорограмму, так как была температура 37,5 в течение нескольких дней (спала после назначения антибиотиков). Кашель хронический, курит с детства. На флюорограмме образование в корне легкого, отправили на кт. По его результатам обнаружили новообразование в верхней доли правого легкого, оно составило 76мм*65*56, увеличенные лимфоузлы средостения, признаки пневмофиброза. До этого флюорографию делал 5 лет назад, на ней ничего не было. Из жалоб слабость и кашель в течение нескольких лет, воспринимали как возрастную данность... К онкологу записались, но пока ждем прием хотелось бы понимать возможные варианты лечения и вообще возможно ли лечение при новообразовании такого размера? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Варианты лечения зависят от стадии заболевания, морфологического строения опухоли, сопутствующих заболеваний