Консультации / Неврология

Есть ли основания для срочного визита к неврологу

Доброго дня! Девушка. 19 лет. В анамнезе: эпилепсия (диагностирована в 13 лет), тотальное удаление опухоли г/м (затылочная область) в 2015 г. Результаты последнего МРТ (лето 2020) - без динамики. Учится в Москве. Врачей ещё не изучили. Надо ли экстренно пересматривать схему приёма ПЭП? Спасибо! Юлия (мама)
К вопросу приложено фото
Юлия, добрый день. Ничего экстренного, судя по заключению ЭЭГ нет. Планово наблюдаться у эпилептолога конечно необходимо.