Консультации / Отоларингология

После 3 курсов антибиотиков резко снизился слух

страдаю нейросенсорной тугоухостью после приема антибиотиков стрептомициновой группы, 3 недели назад после приема антибиотиков сумамед и левофлоксацин резко снизился слух, терапевт проигнорировал мои жалобы,обьяснив, что важнее вылечить пневмонию, а я почти оглохла,не слышу разговорную речь, что мне делать?
Добрый день! Вам необходима срочная госпитализация в ЛОР-отделение для проведения интенсивной в/в терапии для сохранения слуховой функции.