Консультации / Отоларингология

Нарост на гланде

Здравствуйте. Пару дней назад появилось ощущение инородного тела в горле , как будто что то застряло. Осмотрев , заметила нарост с левой стороны. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, это папиллома (очень плохо видно на фото). Необходимо проконсультироваться очно с ЛОР-врачом.
Здравствуйте. Была на консультации у врача. Врач поставил диагноз - разрастание лимфоидной ткани. Анализы в норме. Антитела на цитомегаловирус. Но лор никакого лечения не прописал. Скажите пожалуйста есть ли какое то лечение ? Потому что врач сказал , что само оно не пройдет.
При склонности к росту показана радиоволновая деструкция