Консультации / Педиатрия

Очень часто какает нам 3 недели

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть у новорожденного такое ? Моему сыну 3 недели, после роддома стал очень часто какать, доходит до 15 раз , последнее время с волов жёлтой , только сменишь ползунки , опять накакал и так может быть до 15 раз , кал с крапинками , желтый, с водой такого же цвета, пахнет кислым молоком. Ещё когда какает то пена жёлтая , как воздух выходит, у педиатра спрашивала , она говорит такое может быть , я думаю не понос ли хоть это? Темп нет спит хорошо
Здравствуйте! Многовато, но возможно. Вам стоит продумать вашу а следовательно и диету ребенка так как он ест то, чего едите вы