Консультации / Отоларингология

Сильная бесконечная пульсация в голове

Здравствуйте! Две недели назад сделали операция под общим наркозом по удалению миндалин.через два дня началась сильная пульсация в голове. Сейчас это состояние продолжается, не могу ходить, лежать, спать, чувство когда встаю, что голова качается. Колоть сосудорасширяющие сказали нельзя до 4 х недель после тонзилоктемии. Голова начала болеть. Что делать в данной ситуации? Такая история была 10 лет назад, ставили капельницы, уколы. Затем курсы массажа. Я просто не смогу выдержать ещё две недели в таком состоянии. Может что то можно, что не особо разжижает кровь и расширяет сосуды?
Добрый день! Вам нужна консультация терапевта очная и сосудистая терапия по его назначениям.
Спасибо за ответ! Я наблюдают у невропатолога. Но не колим сосудорасширяющие. Возможно ли начать их прием ранее чем через три недели? У меня сейчас 15 дней от операции
Эти вопросы решает Ваш лечащий невролог