Консультации / Андрология

Заживление после Циркумцизии

Здраствуйте, вопрос такой, 21 сентября сделали "циркумцизию" обрезали крайнюю плоть, сегодня уже 2 ноября, вот интересует вопрос, почему так долго заживает конкретно снизу, там разрез такой и будто две кожи должны соединиться?, будто всё на месте встало, начал переживать начал ездить по гос. Учреждениям сказали всё норм, но долго как то заживает, может что я не так делаю? Где делал сказали мазать зелёнкой и всё, в других сказали делать перевязки и мазать зелёнкой, в другом тоже перевязки и и бетадин, так как быть чем мазать? Или не бинтовать,? Как быстрее зажить и заживёт ли вообще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Дважды в день смена повязки с гелем пронтосан, и должно быстро зажить.
Так повязки, если делать их снизу кровоточит ну или сукровица бежит как понять не ясно, вот сегодняшняя повязка завтра снимать нужно, там присохнит придётся отдирать больновато, правда нужны повязки может без них тогда? Спасибо
Нужны, мне так кажется