Консультации / Гастроэнтерология

Рыбья кость

Здравствуйте девочка 8 лет ела рыбу и поглотила косточку. Сразу начала жаловаться что колит в горле я дала ей мякиш хлеба и побольше воды. Были у Лора она сказали что ничего не видит если кость была то она поцарапала и ушла дальше. Ребёнок стал вялый слабый появилась тошнота и головная боль. Прошло уже 7 дней как она поглотила кость. Может ли тошнота, рвота и головная боль вызвана этой костью. Ещё у неё появился неприятный запах из рта.
Сложно сказать. Надо смотреть анализ крови а там видно будет, возможно исключать то что кость воткнулась куда то в пищеводе или психосоматику
Здравствуйте отправляются вам анализ крови. Нам ещё сказали что у ребёнка воспалилась правая протока слюн.железы. Может из за этого болеть голова тошнота и рвота
К вопросу приложено фото
Идет воспалительный процесс а от него может быть и рвота и головная боль