Консультации / Онкология

Родинка или непонятное новообразование

Здравствуйте,день назад подумал что прышик и выдавил, откорябал ночью не глядя,сегодня увидел такую картину и теперь не понимаю родинка была это ,или что-то то ещё,подскажите нужно ли приходить на осмотр по этому фото?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, из-за воспаления и фукорцина (марганцовки?) совсем ничего не могу сказать. В связи с неясностью ситуации - рекомендую пройти дерматоскопию у опытного специалиста в пределах нескольких недель, т.к. не ясно, всё ли было в порядке с образованием до указанного вами эпизода. Раньше чем через дней 5-7 обследование не имеет смысла, на мой взгляд, т.к. при дерматоскопии вам могут сказать примерно то же самое, что и я во второй строчке моего сообщения.