Консультации / Аллергология и иммунология

Тимомегалия

Здравствуйте! Ребенку 2,5 мес. В роддоме обнаружили тимомегалию 1 ст. Нет прививок. После выписки сделали УЗИ. Фото прилагаю. Можно ли сделать БЦЖ? Насколько сильно отклонение от нормы?
К вопросу приложено фото
Принятие решения о вакцинации - прерогатива Вашего лечащего педиатра. Само по себе увеличение тимуса не является противопоказанием к прививкам.