анонимно (Женщина, 36 лет)
Добрый вечер! Где-то месяц назад появился внутренний прыщ на крыле носа, мазала мазью Вишневского, он стал прорываться к коже, вроде вышел гной, отек спал, прижгла перекисью. Через какое-то время стал...
ali Musaddig (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте, Помогите что делать. 7 дней назад удалили мне зуба мудрости, Через день уже опух на щеке и на челюсте. Первые 3 4 дня гной выходил из лунки. Уже 3...
анонимно (Женщина, 32 года)
Доьрый вечер. Удалила сегодня зуб, в течении дня немного кровит. Вечером во время ужина, почувствовала, что что-то мешает. На месте щщуба образовалась огромная шишка? Это нормально или нужно к врачу?
анонимно (Женщина, 24 года)
5 дней назад удалила сложный лежачий зуб мудрости, наложили швы, обезболивающие не пью, нет сильной боли, пью антибиотики уже 5 день. Был отёк небольшой который исчез на 3 день, нет...
анонимно (Мужчина, 43 года)
Здравствуйте, с боку внизу языка ,что то выросло и мешает, уже около года. Что это?и как вылечить? Спасибо!
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. Извините, пожалуйста, за беспокойство. Не знаю, что делать в моей ситуации и в чем причина болей, уже 5 месяцев не могу вылечить периодонтит. Все началось с того, что я...
анонимно (Мужчина, 33 года)
Болит справа зуб. Болит то сверху, то снизу. Зуб один выдвинулся. Я грешу на него. Есть рентгеновский снимок, этот зуб сверху его вылечить можно или его лучше удалить? который видвинулся