Консультации / Гинекология

Месячные 10 день идут мажет фемостон 2 пропуск

Здравствуйте мне 22 года, пью фемостон 2 уже 2ой месяц. Врач назначила вместе с фертиной, что бы овуляцию вызвать. 18 октября забыла выпить таблетку, она была бы 7 ая по счету новой пачки. Но я ее выкинула и продолжила пить как обычно на след день. А 23 октября начало мазать розовым во влагалище. А это был всего лишь 18 день цикла(он обычно 32-35дней). И 24 октября начались месячные. Дня 4-5 шли как обычно обильно, но потом снова мазать начало (ежедневки хватает на день). И так по сей день т.е 10 день месячные идут, но скудные мажущие(темно коричневым). Подскажите что делать? Боюсь они не закончатся, мазанье. Ничего не болит, хотя до приёма фемостон 2 всегда болела и набухала грудь перед месячными.
Здравствуйте. Пропуск таблеток может давать нарушения цикла. Лечение симптоматическое - кровоостанавливающие препараты. Решить с лечащим врачом вопрос о необходимости именно такой терапии, с учётом возраста. Не знаю подробно Вашу ситуацию.