Консультации / Отоларингология

Постоянно что то мешает в горле

Здравствуйте. Проблема такая - постоянно в горле что то мешает, из за этого часто глатаю, постоянно отхаркиваюсь, но ничего нет,никаких выделений. Ходила к лору 2 раза, делали снимок рентген - ничего. Брали бакпосев - ничего. Брали макроту на туберкулёз - ничего. Поставили хронический тонзиллит, трахеид, но помимо этого чувства ничего не мешает(ангины не было). И так я хожу год. На недели 2-3 эта проблема может пропасть сама, а потом опять начинается. Сама горло смотрю ничего нет, налёта нет, пробок в миндалинах нет. Врачи просто уже отмахиваются, что они ничего не видят, что я придумала. Подскажите, на что похоже? Может в поликлинике ещё какие - нибудь анализы попросить взять?
Добрый день! Вероятнее всего, у Вас рефлюксная болезнь. Вам необходим проконсультироваться с гастроэнтерологом и пройти курс лечения.