Консультации / Неврология
Результаты ЭЭГ
Добрый день. Вторую неделю беспокоят ежедневные ауры мигрени, продолжаются около 30 минут. Иногда после ауры наступает головная боль, которая быстро проходит и не доставляет неудобств, а бывает и без неё. МРТ ГМ, узи сосудов шеи, рентген шеи, все без патологий. Сделал ЭЭГ, вот заключение: Заключение: Выраженные изменения Биоэлектрической активности головного мозга в виде недостаточно регулярног Альфа ритма , имеющего два пика мощности . Медленные волны Тета диапазона слева вероятно глубинного происхождения Дисфункция неспецифических срединных структур головного мозга. Пароксизмальной активности головного мозга в настоящем обследовании не выявлено. Рекомендовано: динамика ЭЭГ. МРТ головного мозга . Собственно вопрос, надо ли мне снова направляться к неврологу за коррекцией лечения? Пока пью пантокальцин и пикамилон. Капельница актовегин и внутримышечно кортексин и мексидол. Спасибо заранее за ответ.

Добрый день! Описанный в вашем вопросе изменения ЭЭГ не являются специфическими, они не могут никак повлиять на схему вашего лечения.