Консультации / Неврология

Боль в области груди Сыпь

Здравствуйте. Около месяца назад появилась боль в груди справа,только когда менял положение тела на кровати.Это осталось и до сих пор,но вроде поменьше беспокоит.А 5 дней назад проснулся от сильной боли в груди слева и эта боль продолжается весь день (именно слева),ходил на прием к своему врачу,сделали экг и сказала,что это боли от позвоночника.Назначила комбилепен 10 дней по 2 мл.,а потом таблетки группы В по 600 мг. /сут 3 месяца.После начала уколов на третий день я заметил сыпь с левой стороны на груди и спине в области, где и чувствую боли.Эта сыпь не проходит уже третий день,но и не распростроняется дальше,только сливается между собой,чешется.Боли сильные слева и не очень,всегда по разному.Что это такое и что мне делать с этим?
К вопросу приложено фото
Это герпес. Классика.
Консультация врача невролога на тему «Боль в области груди Сыпь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 ноября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.