Консультации / Гастроэнтерология

Помогите определить диагноз

В августе 2019 года началась сильная изжога и отрыжка пищей, в сентябре прошла фгдс и УЗИ обп. Заключение фгдс: дуодено-гастральный рефлюкс. Умеренный поверхностный гастродуоденит. Гипотония желудка. На УЗИ: холецисто холангит. Гастроэнтеролог назначил лечение: Разо, Ганатон, Эскейп, Хелинорм. И лечебную диету 1. Но после лекарств все стало наоборот только хуже. Началась рвота после каждого приёма пищи, обильная рвота сразу после еды, и отрыжка пищей в последующем. Рвота возникала не зависимо от количества пищи, без тошноты, (тошнило только по утрам иногда), такое чувство будто пища подступает в горло и возникала рвота. Мучала сильная изжога и боль в желудке. Иногда рвало только желчью. На повторном приёме гастроэнтеролог ничего нового не сказал. Диагноз: Двжп. И сказал соблюдать диету и прописал Омез. За пол года сбросила 10 кг. В июне 2020 года пошла на прием к другому гастроэнтерологу. На фгдс: Неатрофический гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. О том что меня рвет и жуткая изжога врач не поверила, т. к. на фгдс вся слизистая желудка и пищевода розовая и все хорошо. Прописала так же Омез, Ганатон, Креон 10.000. Около 2 месяцев назад изжога совсем прекратилась, но рвота так же осталась, так же рвет после еды и в рвотных массах присутствует большое количество слизи. Соблюдение диеты и лекарства ничего не помогло, что это может быть? И по какой причине может быть такая рвота?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На уровне органики причин для регулярной рвоты и тошноты нет, возможно, что причина психосоматическая. Как у вас со стрессом? Консультировались ли с психотерапевтом?