Консультации / Психология и психиатрия

Не могу справится с страхом

Здравствуйте! Мне 22 года. Два года живу с молодым человеком, мы недавно поженились. У нас хорошие отношения, мы практически не ругаемся. Но я постоянно думаю о проблемах, связанных с деньгами, жильем, и мне это мешает жить спокойно, нахожусь в подавленном состоянии. Сейчас у меня началась учеба, последний курс института, и я не могу спокойно учится, сосредоточится. Я не уверена в себе, мне не хватает желания учится. Я не могу отвлечься от проблем, связанных с деньгами. Муж пытается мне внушить уверенность, что у меня все получится, но я не могу отрешиться и думать об учебе. И сейчас мне кажется что я ничего в этой жизни не смогу, что я ничего не умею. Что мне делать с этим страхом?
Здравствуйте. Вам надо повысить свою самооценку. Ответственность за жильё, деньги надо не брать все на себя, а разделить с мужем. Хорошо проконсультироваться очно с психологом или психотерапевтом.