Саркоидоз и гемангиома печени

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте! По результатам флюорографии порекомендовали сделать КТ легких, подозрение на саркоидоз. Фото прилагается. Подтвердился ли саркоидоз или нужны дополнительные обследования (какие?)? Какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться? Есть ли вероятность, что новообразование в печени злокачественное?

Отвечает Ибраев Максат Асанович
онколог-хирург
Здравствуйте. Для установления диагноза саркоидоз нужна биопсия медиастинальных лимфоузлов. По поводу печени нужно смотреть снимки