Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура больно прикасаться к коже Ковид или ОРВИ неврология

Здравствуйте. Скорая не едет-температура невысокая, врач на дом не идет. Больше смущает боль в теле и коже. Ковид или ОРВИ+невралгия? Обоняние есть. Симптомы. 1 день Температура вечером после 18 только во рту 37.5. Подмышки в норме. Немного мутная голова, будто не выспался. Больше ничего. 2 день. Утром 37.3, в течение дня медленно росла, вечером после 20 часов стала 38.7 и остановилась. Сильно болит голова. Симптомы: с утра стала ныть спина, будто неудобно спал, но почему-то сзади снизу ребер. Кашель больше похож на влажный, так как горло не першит, глотать не больно и прозрачную слизь похожую на сопли выплевываю. Чем выше температура-тем больше мутная голова, подкруживается. На свет реакция в норме, глаза не красные, но побаливают если надавить. Подзаложен нос. Выпил терафлю пакетик. Все симптомы прошли на 4 часа, боль в теле тоже. Температура то терафлю подспала, но ночью морозило. 3 день С утра температура 36.8. Также подламывает спину, но теперь еще ощущение именно в тудовище, больше на спине в районе лопаток. Будто ты подгорел на солнце, то есть прикасаться немного неприятно. К вечеру температура 37.9, все симптомы прежние, только теперь немного поднывает в груди когда вдыхаешь сильно. День третий-все по прежнему, температура 36.7-37.2 Побаливает еще и поясница. Голова не сильно, но побаливает немного. Что же делать? Чем лечиться?
Здравствуйте. Это может быть любое ОРЗ. Пейте больше жидкости можно грудной сбор
Боль в теле прошла еще сутки назад, кашель очень редко, чтобы отхаркать слизь из горла. Температуры последние двое суток нет вообще. Но пропало обоняние. Вкус, пусть и уменьшенный пока при мне. Есть смысл сдавать на ковид или вы думаете это ОРВИ?
Ковид это тоже ОРВИ