Консультации / Отоларингология

Постоянные головокружения

Добрый день.У меня после длительного стесса с середины августа начались ежедневные головокружения без тошноты и негромкие пощёлкивания в левом ухе.Я сделала МРТ и пошла к неврологу.Врач поставил диагноз -вестибулопатия и рекомендовал посетить ЛОРа.Для прояснения причин моего недомогания, были сделаны: аудиограмма, доплерогафия и КТ височных косточек. Доктор на исследовании КТ рекомендовала пройти курс Назонекс (не мение 2 месяцев) .ЛОР врач согласилась, но предположила, что головокружения могут быть из-за гидропса лабиринта.Я впрыскиваю Назонекс, но положительной динамики не наблюдается.Из-за моего переезда в другой город , обратная связь с ЛОР врачом прервалась.Боюсь, что теряю драгоценное время зря. Подскажите пожалуйста, какие исследования мне ещё надо пройти и к какому доктору обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - ничто в обследовании не позволяет объяснить назначение Вам препарата назонекс - стероида местного действия, применяемого при аллергическом рините либо при хроническом синусите в комплесном противовоспалительном лечении. МРТ показывает, что околоносовые пазухи пневматизированы, то есть, никаких воспалительных изменений в них нет. Я рекомендую Вам обратиться в один из федеральных центров отоларингологии; при этом всё предыдущее обследование Вам пригодится. Вам нужны как оториноларинголог, так и невролог; при этом есть и такая, довольно редкая, специализация - отоневролог. Не затягивайте. Желаю Вам здоровья.