Консультации / Гинекология

Что это означает

Добрый день, сегодня прошла узи обнаружили на левом яичнике(левый - обычно расположен, размером 30*21 мм, структура обычная, по переферии и в строме фолликулы (в одном срезе кол-во до 2штук) Д-3-5 мм, в проекции яичника лоцируется несколько сниженной эхогенности неоднородной эхоструктуры образованиеД-24мм.(очаговое образование?)что это такое очень страшно трое деток, да и узи я делаю 1-2раза в год и тут такое сказали сдать СА-125 онкомаркер,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы не прилагаете описание узи. На какой день выполнено исследование? Если не на 5-7, то следует повторить по циклу правильно. Образование может быть функциональным, в этом случае оно исчезает. Истинная киста сохраняется.