Консультации / Стоматология

Постоянная боль и жжение на кончике языка нижней губе нёбе и уздечке

Добрый вечер, Татьяна Юрьевна! С весны побаливало небо, (страдаю хронич тонзиллитом и ГЭРБ, рефлюкс). Зачем стало болеть заметнее, примерно месяц назад стало жечь, начал болеть язык, кончик и сбоку, нёбо, под верхней губой, больше всего мучает боль на слизистой нижней губы. Губы какого то странного розового цвета. Полоскаю мирамистином, раствором соды, мажу винилином, холисалом, все равно болит. Гастроэнтеролог назначила Ребагит пропить для желудка, неделю пью, слизистая рта не лучше, также все болит. Очень мешает жить, слюнотечение, сложно заснуть. Бывает и ночью просыпаюсь от жжения. Сейчас не могу сдать мазок, из-за сложной эпид обстановки страшно идти в больницу. Чем можно снять это жжение или хотя бы облегчить состояние? Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, как правило причины таких проблем общесоматические и не вощможно их устранить не убрав первопричину. Местно полоскания и мази не дают желаемого результата. Для диагностики необходимо сделать клинический анализ крови(исключить анемию), биохимический АК, исключить дефицит фолиевой кислоты и витаминов гр.В.