Консультации / Лекарственные препараты

Лечение ГЭРБ гастродуоденита

Здравствуйте! Диагнлз: эзофагит катпральный, недостаточность кардии, эрозии желудка, дуоденит, бульбит. Врач назначил рано 2 р в день месяц, затем 1 раз в день месяц. А также денол 2 т 2 р в день месяц. И с 11 дня(!) Итомед 3 р в день +креон 10 дней. Подскажите, пожалуйста, в чем логика включать итомед через 10 дней, а не сразу? В прошлом году мне помог вылечиться мотижект, теперь не знаю, стоит ли его пить. И как лучше совмещать рпзо с денолом с утра? Сначала разо, кушать, а потом спустя 2 часа после и 30 минут до еды денол? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Принимаем сначала де-нол за 30 минут ДО еды , Разо в целом можно не зависимо от приёма пищи, лучше во время . По поводу применения Итомеда - точно сказать не могу , препараты между собой не взаимодействуют , Наверняка , это клиническая практика врача . У мотижекта абсолютно другой механизм действия и направленность. Будьте здоровы !
Большое спасибо! То есть, денол натощак пьём и на ночь?
Здравствуйте! Нет с утра , или в обед , до еды , и на ночь , у вас прописано 2 раза в день как я поняла , утро или обед решать вам , и на ночь . А затем Разо .