Консультации / Болезни сосудов

Вены болезнь

Практически каждые мин 10 Вены словно набухают и проходят если сильно, бывает чувство онемение пальцев и руки После родов было сначала высокое давление под150 потом низкое (лежала в реанимации ) сейчас давление 92/54 при весе 47 рост 163 ,18 лет Слабость , усталость ;(курю) Что это может быть Бывает даже хуже чем на фото (словно у бабушки 90 лет)
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии у Вас обычный венозный рисунок, такой как у 95% процентов людей, ничего не обычного нет. С онемением можно решить следующим образом: если Вы находите у себя пульсацию артерий около кисти ( на лучевой и локтевой артерии, в интернете можно найти массу описаний как), то Ваши жалобы связаны чаще всего с позвоночником и требуется консультация невролога. Если не можете определить пульсацию, то обратитесь за консультацией к хирургу. Курить в таком возрасте и тем более после беременности точно не нужно... тут Вы должны понимать больше меня. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Консультация врача флеболога на тему «Вены болезнь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог), общий хирург, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: 8-915-061-87-55.