Консультации / Стоматология

Нужна реставрация переднего зуба

Здравствуйте. Сегодня сын играя на на площадке сломал передний постоянный зуб. Ему 12 не полных лет. Слава Богу без никаких травм. Так как было уже поздно ни к какому врачу уже не попасть. Прочитала вашу статью и хотела к вам записаться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо срочно хотя бы временно покрыть дентин композитным материалом, чтобы зуб не погиб. Пишите мне на мейл