Консультации / Отоларингология

Тонзиллит гной в гландах температура 37 5 37-8

Добрый день, на протяжении уже 3х месяцев беспокоят гланды. Пробки, жидкий гной в них, температура 37,5, 37-8,3 антибиотика не помогли, прикладываю общий анализ крови, что можете сказать по анализу?
К вопросу приложено фото
Судя по анализу крови, воспаление носит негнойный характер. Возможно, послдствия вирусной инвазии.
Спасибо большое, тоесть воспаление в организме по анализа есть?
Вот анализ, что означает пониженый алт?
К вопросу приложено фото
К счастью, очень небольшое. А, возможно, остатки воспаления. Значит, печень у Вас работает хорошо.