Добрый день, на протяжении уже 3х месяцев беспокоят гланды. Пробки, жидкий гной в них, температура 37,5, 37-8,3 антибиотика не помогли, прикладываю общий анализ крови, что можете сказать по анализу?
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Судя по анализу крови, воспаление носит негнойный характер. Возможно, послдствия вирусной инвазии.
анонимно
Спасибо большое, тоесть воспаление в организме по анализа есть?
Гинькут Виктор Николаевич
К счастью, очень небольшое. А, возможно, остатки воспаления.
Значит, печень у Вас работает хорошо.