Консультации / Гастроэнтерология

Грудничок возраст 2 месяца сам не какает

Добрый день! Ребёнку 2 месяца. Перестал ходить по большому сам. Использовали микролакс 3 раза, свечи глицериновые 2 раза, 1 раз сходил, ещё один не помогли прибегли к помощи трубочек, вставляли 2 дня. По трубочке шёл рыжий кал , плохо пахнущий, в кале присутствует слизь. Так же у ребёнка очень сильные газики в ночное время, во время кормления Грудью. Кормления смешанное нутрилон кисломолочный + грудь. До этого кормили нутрилон премиум * грудь. Прикладываю анализ корограммы. Сегодня не какаем 4 дня, пукает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Добавьте препарат лактазы в возрастной дозировке согласно инструкции во время кормления грудью + препарат симетикона 4-5 раз в день. Здоровья малышу!