Консультации / Гинекология

Можно ли сохранить береvенность после приема мифепрестона

Здравствуйте, я беременна, первый день последних месячных 3.09.2020. Сегодня в больнице выпила 1 таблетку мифепрестона, завтра должна идти пить вторую часть таблеток. Но сейчас передумала, хочу сохранить беременность. Это возможно? Что нужно для этого сделать? Как мифепрестон может повлиять на развитие ребенка если беременность сохранится?
Здравствуйте. Беременность сохранить возможно. Необходимо начать использовать свечи с прогестероном. Также сдать анализ крови на ХГЧ в динамике и пройти ультразвуковое исследование для оценки прогресса беременности. Будьте здоровы.