Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови и мочи

Здравствуйте! Сдали общий анализ крови и мочи. Есть некоторые отклонения, можете расшифровать пожалуйста? Так жалоб нет,ребёнок активен,ест хорошо. Сдавали анализы во вторник,до этого в пятницу делали прививку от кори, паратита и краснухи. Перед сдачей анализов дала бифилайф. Лезут зубы,бывает вечером сильно грызёт грызунок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В приведенных анализах видимых изменений нет.
Спасибо за ответ. Переживаешь за ребёнка, когда есть отклонения в анализах. Хорошо, что все нормально