Консультации / Онкология

Жжение зуд в области невуса

Здравствуйте! Пожалуйста успокойте меня не понимаю в чем дело! Уже весь интернет прогуглила стало только хуже. В июле у меня на ноге было жжение и чесалось не понимала в чем дело.К дерматологу не обращалась. Потом как то все само по себе прошло! Но сейчас опять началось.Так как я по другой болезни возможно лечилась антибиотиками . иммунитет упал похоже.У меня там невус я не понимаю оттуда ли идет жжение и зуд или от чего то другого. Фото прикрепляю.Эта родинка плоская размеры не меняла,не кровоточит ,шулешеек и пузырьков нет. Но такое чувство что есть мааленькая припухлость рядом с ней но как будто совсем не заметно. вообщем в этой области у меня чешется и жжение.Но терпимо.Когда перестаю об этом думать и ничего не чувству. а сейчас только мысли об этом и не могу успокоится!! Каждый день смотрю ничего не меняется. В июле месяце задавала вопрос дерматологу она сказала что это не раковое состоянее а дерматит. Но почему он опять он зудит и чешется эта область? Что это такое? Может ли это быть рак кожи опухоль? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я рекомендую пройти дерматоскопию этого образования у опытного специалиста. По имеющемуся фото не представляется возможным судить о характере невуса.