Консультации / Дерматология и косметология

Последствия удаления невуса радиоволновым методом

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после удаления невуса радиоволновым способом прошло чуть более месяца. Корочка отпала через 1 мес. 12 Дней. Весь период до момента отпадания корочки вокруг места удаления был красный ореол, беспокоил сильный зуд в области удаления. Корочка в месте удаления как говорили, оказалась не темного цвета, а практически цвета обычной кожи. Под корочкой кожа неровная, есть темное пятно и опять присутствует зуд и жжение. По результатам гистологии невус доброкачественный. Подскажите пож. Такие симтомы после отпадания корочки в норме или все же стоит беспокоиться. Спасибо.
В норме. Назначенный контрольный осмотр не помешает. Не "стесняйтесь" "лишний" раз очно обратиться лечащему врачу