Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Добрый день, примерное год назад появились 2 родинки,одна примерно 1 см в диаметре в области груди,третья появилась с пол года назад 5 мм, зуда и жжения не вызывали, волосы на них присутствуют. Мне 30 лет, лет 12 страдаю себорейным дерматитом на голове. Пожалуйста скажите что это за образования на ваш взгляд,стоит ли волноваться?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это пигментные невусы. Волноваться не надо. Надо наблюдать за их развитием. В случае возникновения изменений обратитесь к врачу для удаления.
Большое спасибо.