Консультации / Урология

Ургентное недержание мочи

Добрый день! Мне 30 лет, последний год беспокоит следующее состояние: иногда возникающее сильное, практически непреодолимое желание сходить в туалет по -маленькому. Стараюсь пить около 1,5 воды в день. При чихании, кашле подтекания мочи нет, по ночам в туалет вообще не хожу, сплю. Но иногда, когда я несильно хочу в туалет и начинаю об этом думать, то появляется резкое желание пописать, и из последних сил бегу в туалет. Но особенность в том, что если в момент резкого желания сходить в туалет по маленькому, меня что-то отвлечет и внимание переключится, я могу отложить поход в туалет и на пол часа и на час. Ощущение, что это как-то связано с ЦНС. Подскажите к какому врачу нужно обратиться и какие анализы можно заранее сдать???
Здравствуйте, обратитесь к неврологу, мрт поясничного отдела позвоночника