Консультации / Урология

Почки

подскажите пожалуйста у меня камень пиелоуретерального сегмента слева камни левой почки 9х9х9 камни пус левого мочеточника 8х6 5х5 плотностью 1000hu в нашем городе такое не лечат только по направлению за 500 км подскажите пожалуйста какими лекарствами средствами можно попробовать от них избавится буду очень благодарен если что то не дописал из выписки допишу да и мне посоветовали пролит и в6
Боюсь, лекарствами в этой ситуации не обойтись, нужно хирургическое лечение - дробление или эндоскопическое удаление