Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

У меня обострение хронического тонзиллита уже почти два месяца. В конце первого месяца сдавала кровь с лейкоцитарной формулой. Фото прилагаю. Сейчас в конце второго месяца опять сдала кровь. Фото прилагаю. Скажите, есть улучшения?
К вопросу приложено фото
Да, есть. Но важнее не анализы а результат осмотра
По каким причинам могут быть повышены моноциты при хроническом тонзиллите?
К вопросу приложено фото
Хронический тонзиллит - это лакунарная ангина не определенной этиологии. От флоры вызывающей и изменения клеточного состава формулы крови