Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нашли у мужа в глазу червя примерно 3-4мм

Здраствуйте подскажите пожалуста у кого и как можно проверится,и как определить что это за вид паразита.Я очень волнуюсь не заразно лиэто для остальных членов семи.Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к окулисту, чтобы врач определил, гельминт это или нет. Но, в любом случае, для окружающих это не опасно.