Консультации / Андрология

Впч

Добрый вечер. У моего партнёра нашли впч 52, 6,5 и 6,2 это выше нормы показатели?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Показатель нормы - "не обнаружено". Количественные показатели играют роль только в суммарной оценке (тип+количество+цитологическая картина) у женщин.
Какие ещё анализы нужны? обследование девушка проходила
Для мужчины - осмотр уролога. Для женщины - ВПЧ-ПАП-тест жидкостный