«Боли в ногах и мышцах».
Здравствуйте. Уже месяца четыре как у меня, начались боли в мышцах, в ногах, руках, очень жгет, печёт. Также болят и колени, суставы. На коленях выступали даже припухлости как пятна красные. То сыпь была на васкулитную похожа. После укола дексаметазон, два дня кололи, сыпь начала проходить.. И боли в мышцах меньше. Анализы сдаю все в норме. Иногда соэ Повышена немного бывает. Врачи думали на васкулит, ну анализы вроде в норме. Ещё вот стало тошнить и приступы болеть стала поджелудочная. Скажите с чем связано. Имунограмма снижена у меня. Может это какие-то инфекции давать? Какие анализы можно сдать? Врачи ничего не видят. А мне тошнит тоже каждый день. Ещё лимфоузлы в шее и под подбородком иногда болят. Боли в мышцах не проходят и жжение. Слабость. Боли в суставах ещё. Помогите разобраться, какие сдать анализы?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Исключить хронический тонзиллит например
анонимно
Гланды удалила три года назад. Могут герпетические инфекции давать такое. Не выносимые боли. И слабость сильная