Консультации / Пациент и здравоохранение

Субфибрильная температура

Здравствуйте температура сохраняется 2 мес утром 36.6 вечером 37.4 пропила циклоферон амоксицилин 5 дней ципрофлоксицин 7 дней арбидол 5 дней флексид 7 дней реамбеин 3 дня на этом фоне температура не снижается присутсвует слабость с самого утра ломота ощущение боли как будто кожа болит и слева немного ощущаются лимфоузлы лор патологий не нашел на ренгене небольшая отечность пракапала капли дезринит 7 дней тонзилор полоскание горла антигистаминное пропила куда дальше обратится спид гепатит отриц
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию терапевта. Описанные симптомы требуют дообследования и назначения адекватной терапии. Здоровья!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Субфибрильная температура» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 октября 2020
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.