Консультации / Гинекология

Выделения из груди при Беларе

Здравствуйте! Принимала Джес около 1,5 лет, затем начало мазать в середине цикла и гинеколог прописала другой препарат - Славену. После него начались выделения из груди и врач запретила их принимать. После этого нашли мастопатию. Год я лечилась. Все пришло в норму, но начались высыпания на лице и теле, болезненная менструация и другие сильные признаки пмс. Врач назначила Белару, и вот на 6 день приема опять начались выделения из груди. Это привыкание к препарату или все же нужно отменить?
Здравствуйте. Вам необходимо отменить препарат оральной гормональной контрацепции. Восстановление цикла возможно с помощью восстановления дефицита витаминов и минералов в организме. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения из груди при Беларе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ.

Задать вопрос